Обучающий семинар в городе Каменск-Уральский от экспертов Norgau

25 января 2023 г.
Для повышения эффективности решения метрологических задач на производстве и в лабораторных условиях, специалисты Norgau провели обучающий семинар в городе Каменск-Уральский на тему: «Видеоизмерительные системы. Метрологическое обеспечение предприятий. Современные средства линейных и угловых измерений».

Практикум, организованный в конференц-зале отеля ТОПАЗ, посетили приглашенные метрологи, специалисты отдела контроля качества, отдела главного технолога и центральной заводской лаборатории машиностроительных предприятий города.

Техническими специалистами Norgau была проведена подробная демонстрация возможностей видеоизмерительного микроскопа Norgau NVM-2010D, стереомикроскопа и инспекционного микроскопа NVMicro, показан процесс измерения деталей и шаблонов на оборудовании. Также выполнены тестовые замеры деталей, представленных участниками семинара.

Помимо практикума, специалисты Norgau провели подробную консультацию по подбору и применению современных средств измерений. Мероприятие вызвало немалый интерес среди профильной аудитории. Семинар посетили более 30 человек.

За организацию обучения благодарим:
  • Журавлева Станислава, специалиста отдела продаж в городе Екатеринбург.
Спикером практикума был:
  • Басанов Иван, специалист отдела измерительного инструмента в Екатеринбурге.