Новости компании Norgau

Руководство по применению кассетного гидравлического гайковерта NORGAU
26.04.2024 г.

Руководство по применению кассетного гидравлического гайковерта NORGAU

Технические специалисты Norgau подготовили инструкцию по применению гидравлического кассетного гайковерта. Демонстрация работы инструмента проходила на предприятии крупнейшего в мире производителя карьерных самосвалов BELAZ.
Международная промышленная выставка в Минске. Итоги
17.04.2024 г.

Международная промышленная выставка в Минске. Итоги

Апрель в столице Республики Беларусь выдался во всех смыслах жарким. Крупнейшие предприятия промышленного сектора собрались c 9 по 12 апреля в Минске, чтобы продемонстрировать передовые решения и новейшее оборудование на международной выставке «Машиностроение/Металлообработка – 2024».
Каталоги Norgau-2024
16.04.2024 г.

Каталоги Norgau-2024

Мы подготовили серию каталогов-2024 с обновленным товарным ассортиментом Norgau: три тематических тома с логичной структурой, наглядными иллюстрациями и детальным описанием продукции.
С Днем космонавтики!
12.04.2024 г.

С Днем космонавтики!

Уважаемые клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем День космонавтики! Праздник посвящен первому полету человека в космос 12 апреля 1961 года. Это событие стало триумфом науки и инженерной мысли.
Специалисты Norgau провели обучающий семинар в Туле
05.04.2024 г.

Специалисты Norgau провели обучающий семинар в Туле

Сегодня тема контроля качества выпускаемых в промышленных масштабах деталей чрезвычайно актуальна. Точность, повторяемость и скорость измерений важны на многих крупных производствах. Инженеры компании Norgau организовали выездной обучающий семинар для тульских специалистов с целью поделиться экспертными знаниями в области метрологии.
Новинки механообрабатывающего инструмента Norgau
04.04.2024 г.

Новинки механообрабатывающего инструмента Norgau

Когда по-настоящему влюблен в свой продукт, видишь эстетику в каждом его элементе. Мы искренне вдохновлены инструментом Norgau и хотим, чтобы вы увидели его нашими глазами. Мы подготовили красивый ролик с обзором новинок для механообработки. Приятного просмотра.
Norgau на международной выставке «Машиностроение/Металлообработка» в Минске
03.04.2024 г.

Norgau на международной выставке «Машиностроение/Металлообработка» в Минске

Уважаемые коллеги и партнеры! С 9 по 12 апреля в Минске состоится ежегодная промышленная выставка «Машиностроение/Металлообработка». Компания Norgau традиционно примет участие в этом масштабном мероприятии.
Профилометры Norgau в Госреестре средств измерений
29.03.2024 г.

Профилометры Norgau в Госреестре средств измерений

Уважаемые партнеры и клиенты! Профилометры Norgau NSRT-100 27 марта включены в Государственный реестр средств измерений.
Новый филиал Norgau в Сибири
20.03.2024 г.

Новый филиал Norgau в Сибири

Компания Norgau в марте официально открыла филиал в Барнауле. Наше представительство находится по адресу улица Челюскинцев, 82, офис 311.
Итоги международной выставки «Металлообработка. Сварка – Урал» в Екатеринбурге
18.03.2024 г.

Итоги международной выставки «Металлообработка. Сварка – Урал» в Екатеринбурге

Специализированная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка – Урал» прошла с 12 по 15 марта в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
Измерение цилиндрических передач
12.03.2024 г.

Измерение цилиндрических передач

Уважаемые коллеги! В видеообзоре мы продемонстрируем функционал нового модуля программного обеспечения для контроля цилиндрических зубчатых колес с помощью высокоточной КИМ Norgau.
С Международным женским днем!
07.03.2024 г.

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Коллектив Norgau от всего сердца поздравляет вас с 8 Марта!