Новый Комплексный каталог

23 апреля 2020 г.
Новый каталог — это колоссальный труд наших специалистов технической поддержки, маркетинга, отдела продаж, а так же результат многочасовой работы сотрудников, участвовавших в обеспечении создания каталога.

В новое издание вошла вся актуальная линейка продукции NORGAU и часть товаров наших партнеров. Результат — почти тысяча страниц с профессиональным инструментом и оборудованием

Для чего мы делаем каталог
Производствам для работы нужны качественные инструменты и надежное оборудование. Специалисты компании Норгау старались именно для того, чтобы работники предприятий быстро находили «инструменты» для решения своих задач. Понадобится всего несколько минут, чтобы найти нужное решение и записать его артикул.

Более двадцати лет компания Норгау работает на рынке профессионального инструмента. И за эти годы, мы накопили огромный опыт и приобрели компетенции в этой области. Это позволяет нам производить и выпускать инструмент и оборудование, которое помогает решать сложные задачи, облегчает повседневный труд, повышает качество продукции.

В каталоге вы найдете подходящее решение для большинства производственных задач: высокоточное измерительное оборудование, инструмент и оснастку для станков, ручной инструмент, системы хранения, автоматику для учета расходников и многое другое.
Выпускаем бумажную версию, потому что в цехах не всегда бывают компьютеры
В обычных условиях преимущество печатного издания — это наглядность. Это как книга, которую приятно листать, можно остановиться, сделать закладку, рассмотреть поближе, показать коллегам. На производстве появляется второе преимущество — чтобы пользоваться бумажной версией, не нужен компьютер. Возле станка ноутбук с интернетом — редкость, приходится идти в кабинет, тратить время. Печатная версия используется везде — на рабочих местах, в кабинетах руководителей, служб снабжения, измерительных лабораториях, ОТК.

Мы знаем, как влияет на работу качественное оборудование, инструмент, измерительные приборы.

Со своей стороны мы делаем максимум, чтобы производственники получили все необходимое:
  • разрабатываем профессиональный инструмент, оснастку, измерительное оборудование;
  • сами производим продукцию и контролируем ее качество;
  • организуем поставки по всей России;
  • проводим обучение для работников предприятий;
  • выпускаем каталоги, в которых можно найти современное и качественное профессиональное оборудование.

Именно так появился этот каталог на 976 страниц, на создание которого уходит несколько месяцев напряженного труда всего коллектива компании, но результат того стоит.

Чтобы получить печатную версию каталога, обратитесь к специалисту отдела продаж Норгау, с которым вы работаете. Или напишите нам на электронную почту zakaz@norgau.com и мы отправим вам каталог транспортной компанией.