Видеоинструкции по применению инструмента и оборудования Norgau

5 декабря 2019 г.
Видеоформат — это самый эффективный способ донесения информации до аудитории. В 2-3 минуты «упаковано» максимум информации, которая помогает понять особенности оборудования, порядок действий при настройке и запуске, а так же показывает моменты неправильной эксплуатации.

Важное преимущество видео — пользователь узнает подробности, которые мог пропустить при изучении классической инструкции. В создании видеоинструкций принимают участие технические специалисты, которые досконально обладает технологией применения оборудования

Смотрите видеоинструкции в описаниях и на канале в YouTube
Весь видео контент находятся в описаниях продукции Norgau, на вкладке «Видео» в карточках товаров. Так же все видео можно увидеть на канале Норгау в YouTube.

Плейлист регулярно обновляется — в коллекцию добавляются все новые видео с оборудованием, описания новинок, презентации. В будущем будут целые серии обучающих роликов и видеоинструкций для сложного оборудования.