Специалисты Norgau провели обучающий семинар в Туле

5 апреля 2024 г.
Сегодня тема контроля качества выпускаемых в промышленных масштабах деталей чрезвычайно актуальна. Точность, повторяемость и скорость измерений важны на многих крупных производствах. Инженеры компании Norgau организовали выездной обучающий семинар для тульских специалистов с целью поделиться экспертными знаниями в области метрологии.

Профильная встреча вызвала живой интерес. Мероприятие посетили более 30 технологов, метрологов и инженеров ведущих предприятий Тулы и Тульской области.

Спикером семинара выступила Екатерина Ковалева — руководитель отдела продвижения высокоточных средств измерений Norgau. Она презентовала измерительное оборудование и инструменты компании:

• Высокоточную видеоизмерительную систему NVM-3020CNC;
  • Инспекционный микроскоп NVMicro, а также линейку стереомикроскопов;
  • Измерительную систему для контроля партий деталей NVM FAST;
  • Профилометр NSRT-100;
  • Ручные средства измерений (штангенциркули, штангенглубиномеры, микрометры и другие инструменты);
  • Новинки в линейке координатно-измерительных машин.

Участникам встречи продемонстрировали измерение тестовых деталей на ВИМ NVM-3020CNC. Тульские специалисты на практике убедились, что высокоточное оборудование Norgau превосходит в скорости и точности измерений эксплуатируемое на производствах метрологическое оснащение.

Выездной обучающий семинар вызвал активный отклик у участников встречи, что подчеркивает актуальность темы контроля качества и измерений на производстве.

Благодарим всех посетителей мероприятия за живой интерес и вовлеченность.

До встречи в новых городах!