Специалисты Norgau провели обучающий семинар в Иркутске

10 ноября 2023 г.
География новым знаниям не помеха! Такой девиз сопровождал спикеров Norgau по пути в столицу Восточной Сибири. В Иркутске наши специалисты провели семинар для сотрудников местных предприятий по применению высокоточных средств измерений Norgau на производстве.

Тематическая встреча вызвала живой интерес у всех её участников. Мероприятие посетили главные технологи, метрологи, инженеры ведущих предприятий Иркутской области, Забайкальского края и Улан-Уде.

На семинаре мы представили:

• Высокоточная водоизмерительная система Norgau NVMII-2010D
  • инспекционно-исследовательский NVMicro
  • ручные средства измерений

А также продемонстрировали нашу новинку — профилометр NSRT-100 Norgau.

Обучающий семинар в сфере метрологии для Иркутска в новинку. Участники отметили актуальность темы, активно участвовали в дискуссиях, перенимали опыт коллег и с интересом наблюдали за тестовым измерением деталей.

Мы благодарим всех гостей семинара за участие и вовлеченность.

До встречи в следующих городах!