Современные видеоизмерительные системы — семинар от Norgau на базе КТИ

15 сентября 2022 г.
Новый формат обучения собрал студентов и преподавателей Камышинского технологического института (филиала ВолгГТУ) за партами лекционной аудитории.  Здесь 15 сентября состоялся обучающий семинар-презентация на тему «Современные видеоизмерительные системы и их метрологическое обеспечение», организованный холдингом Norgau.

Спикер-эксперт, а по совместительству ведущий специалист отдела измерительного инструмента Norgau — Меркуров Андрей — продемонстрировал аудитории КТИ современную видеоизмерительную систему NVM 2010. Рассказал, что оборудование отлично сочетает в себе новейшие технологии и простоту использования видеоизмерительного полуавтоматического микроскопа с ручным управлением стола и моторизованной осью Z.
Андрей провел мастер-класс по эксплуатации измерительной системы и продемонстрировал богатый функционал оборудования. Участники семинара с удовольствием протестировали ВИМ Norgau и оценили весь спектр его возможностей.
В рамках семинара спикер сообщил о современных тенденциях в метрологическом оснащении предприятий, широкой линейке измерительного оборудования Norgau и внушительном диапазоне решаемых с ее помощью рабочих задач.
Помимо образовательно-просветительской миссии, семинар стал важной инвестицией в стратегическое партнёрство с образовательным учреждением и предприятиями-участниками, а также добавил бонусов «в копилку» положительного имиджа компании.
За тщательную подготовку и успешное проведение семинара выражаем благодарность нашим коллегам:
  • Меркурову Андрею, ведущему специалисту отдела измерительного инструмента
  • Кузьмину Артему, специалисту отдела продаж в Волгограде