Интернет-магазин Norgau переехал
Перейти на shop.norgau.com
ru
en

Новости компании Norgau

Сортировка:
Новый каталог Норгау
12.03.2018 г.

Новый каталог Норгау

Мы с гордостью представляем вам юбилейный каталог, который наполнен профессиональным инструментом и оборудованием только под брендом Norgau.
Инновационные системы на конференции в Сколково
16.11.2017 г.

Инновационные системы на конференции в Сколково

16 ноября компания Норгау представила на конференции в Сколково умное оборудование и системы. Сегодня, когда инновационные технологии участвуют на всех этапах производства, вопросы внедрения новейших разработок, позволяющих вывести производство на новый уровень, перейти к цифровому производству, особенно актуальны.
Почувствуй себя защищенным на рабочем месте
26.10.2017 г.

Почувствуй себя защищенным на рабочем месте

Применение в работе средств индивидуальной защиты позволяет работнику сохранять свою работоспособность, не нанеся вред
здоровью. Очень важно чтобы средства защиты отвечали специфике среды, в которой работает специалист.
Как компактно хранить инструмент
12.10.2017 г.

Как компактно хранить инструмент

В условиях ограниченного пространства, например в багажнике автомобиля, или в тех случаях, когда необходимо постоянно перемещать определенный инструмент из одного места в другое, встает вопрос: как хранить инструмент и не занимать много места? Ответом является применение сумок-скаток.
Titan - сильный инструмент
05.10.2017 г.

Titan - сильный инструмент

Представляем новую линейку гидравлического инструмента Titan, которая применяется для закручивания резьбовых соединений с большим усилием.
С Днем работника атомной промышленности
27.09.2017 г.

С Днем работника атомной промышленности

Вот уже на протяжении многих лет 28 сентября отмечается День работника атомной промышленности. Коллектив компании Норгау поздравляет всех работников в данной отрасли с профессиональным праздником. Желаем вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, высоких достижений!!!
Особые концевые фрезы
21.09.2017 г.

Особые концевые фрезы

Специально для своих клиентов мы расширили линейку фрезерного инструмента концевыми фрезами Norgau особой длины.
Он незаменим при обслуживании трубопроводов
07.09.2017 г.

Он незаменим при обслуживании трубопроводов

При ремонте или обслуживании трубопроводов часто возникает сложность с разведением фланцевых соединений. Это довольно затратный по силам и времени процесс, а также, требующий наличия определенных навыков. Мы предлагаем вам оптимальное и единственно правильное решение данной проблемы - использование гидравлического или механического разгонщика фланцев.
Лучше один раз увидеть
31.08.2017 г.

Лучше один раз увидеть

Как гласит народная поговорка «Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Через зрение человек получает намного больше информации, чем через слух - доказано учеными. Вы можете прочитать очень много информации об оборудовании, увидеть его на фото, посмотреть видео файлы. Но увидев его за работой в «живую», пообщавшись с техническим специалистом, вы получите намного больше информации.
Как открутить то, что не откручивается
16.08.2017 г.

Как открутить то, что не откручивается

Профессионалы советуют применять ударный ключ и кувалду, которые создают большое усилие. Данный метод широко распространен ввиду универсальности и не высокой цены на применяемый инструмент. Перед началом работ рекомендуется смазать резьбовое соединение уксусной кислотой или WD-40.
Точность измерений в цифровом виде
07.08.2017 г.

Точность измерений в цифровом виде

Линейка средств измерений пополнилась современным продуктом - цифровой измерительной головкой Norgau NID-5001 с большим диапазоном измерения (до 50 мм).
Динамометрический инструмент в Госреестре
31.07.2017 г.

Динамометрический инструмент в Госреестре

Спешим поделиться о том что алюминиевые динамометрические ключи NTWA и предельные динамометрические отвертки NTS, производства Norgau, внесены в Государственный реестр средств измерений. Это означает, что зарегистрированный инструмент и его изготовитель прошли необходимые проверочные процедуры, на основании которых данный инструмент включен в список оборудования, для которого установлены официальные технические нормативы и правила поверки.